>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


24.03.2008 - Форум инноваций "Путь к успеху"


24 марта 2008 года в 11.00 в Ивановском областном институте повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров (ул. Б. Воробьевская,80) состоится региональный Форум инноваций "Путь к успеху" - открытое педагогическое мероприятие для участников конкурса лучших учителей.
Форум проводится Департаментом образования Ивановской области с целью распространения опыта лидеров региональной системы образования и общественного продвижения педагогических инноваций участников конкурса в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
В работе Форума примут участие руководители муниципальных органов управления образованием, директора образовательных учреждений, участники и общественные эксперты конкурса лучших учителей.
На Форуме инноваций лучшие учителя представят свои наработки, инновационные программы, результаты педагогической деятельности и получат возможность обменяться опытом со своими коллегами.
В 2008 году в конкурсе лучших учителей принимают участие 133 учителя из 23 муниципальных образований Ивановской области, в том числе 31 из учреждений, расположенных в сельской местности, 6 – учителя поселковых школ, 96 человек - из городских учреждений образования, в их числе 46 учителей из лицеев и гимназий.
Наибольшую активность в представлении своих педагогов проявили такие муниципальные образования, как городские округа Иваново – 55 человек, и Шуя – 13 человек, Родниковский – 8 человек, Шуйский и Ивановский муниципальные районы – по 7 человек.
Заявителями лучших учителей в 2008 году стали 34 Совета учреждения, 16 Управляющих советов, Попечительский совет и 29 профессиональных объединений учителей, включая педагогические и методические советы школ.
Среди участников конкурса 25 учителей начальных классов, 21 учитель русского языка и литературы, 13 учителей истории и обществознания, 12 учителей математики, 11- биологии, 8 учителей физкультуры, 7 учителей иностранного языка, по 6 учителей информатики и физики. Меньшим количеством представлены учителя химии, технологии, географии, ИЗО, ОБЖ, музыки, экономики.
Участие в Форуме имеет большое значение для претендентов на получение грантов, поскольку на Форум приглашены общественные эксперты и им в дальнейшем предстоит оценивать работы конкурсантов.
Наиболее яркие и интересные презентации будут отмечены Оргкомитетом Форума.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler