>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


14.01.2008 - Итоги конкурса экспонатов по истории профессионального образования


Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучший экспонат по истории профессионального образования среди учреждений профессионального образования, посвященного 20-летию Федерального музея профессионального образования. Для участия в конкурсе были представлены экспонаты из учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования из 17 регионов Российской Федерации.
В ходе конкурса жюри отметило историческую значимость и уникальность некоторых экспонатов и определило Лауреатов конкурса. В число Лауреатов конкурса, награжденных Дипломами Федерального музея профессионального образования, вошел Ивановский государственный химико-технологический университет.
Также благодарственным письмом Федерального музея за организацию всероссийского конкурса на лучший экспонат по истории профессионального образования отмечен Департамент образования Ивановской области.
Лучшие конкурсные экспонаты будут представлены на выставке, посвященной 20-летию Федерального музея профессионального образования, в городе Подольске Московской области.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler