>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


20.11.2007 - Поздравляем молодых музыкантов!


Студенты Ивановского музыкального училища – старейшего музыкального образовательного учреждения России – достойно представляют Ивановскую область на международных и региональных фестивалях и конкурсах.

Юлия Чудненко, Глеб Бубнов и Анатолий Рылов стали дипломантами VII Международного конкурса молодых композиторов "Маэстро", проходившего в Симферополе с 26 по 28 октября. Выпускник Ивановского музыкального училища Илья Щербинин получил звание лауреата конкурса. Приятно отметить, что учащиеся детских музыкальных школ №2 и №5 города Иваново Гамид Абдулов и Дмитрий Лобанов, а также Тихон Васильев, участник хоровой капеллы мальчиков и юношей, удостоены звания дипломантов конкурса. Всех названных лауреатов и дипломантов конкурса "Маэстро" объединяет не только заслуженная победа, но и то, что они факультативно занимаются в классе композиции у преподавателя училища Натальи Щербининой.
По итогам участия в Первом конкурсе-фестивале вокального творчества учащихся образовательных учреждений Ивановской области "Золотой ключик", проходившем 30 октября в областном центре, лауреатом I премии в номинации "Академический вокал" стала студентка IV курса Ивановского музыкального училища Юлия Чеботарёва. Звание победителя в номинации "Самый молодой участник" VIII Всероссийского Волжского фестиваля конкурса исполнителей русского и цыганского романса "Романса голос осенний" получил студент IV курса Иван Яцко.
Такой успех молодых музыкантов закономерен, поскольку по уровню подготовки студентов Ивановское музыкальное училище по-прежнему стоит в ряду лучших средних специальных музыкальных образовательных учреждений России. Именно в нём готовят специалистов, которые становятся профессиональными педагогами музыкальных школ и школ искусств Ивановской области, артистами театров и оркестровыми музыкантами. В дальнейшем от них зависит преемственность поколений в подготовке профессиональных музыкантов и исполнителей. Масштаб участия студентов музыкального училища и их победы в фестивалях и конкурсах ярко иллюстрируют заинтересованность администрации в постоянном совершенствовании профессионального мастерства учащихся. Работа в данном направлении не прекращается и совершенно закономерно, что уже в конце ноября 2007 года ученица детской музыкальной школы Валерия Прохорова при Ивановском музыкальном училище и преподаватель Нелли Свириденко будут бороться за победу в Открытом Всероссийском конкурсе фортепианной музыки "Мерзляковка приглашает друзей" в столице России.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler