>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


15.01.2009 - ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС КНИГ


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС – 2008
на соискание премий "За создание книг патриотической направленности" (для авторов книг)

В соответствии с областной целевой программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Ивановской области на 2007-2010 гг." в Ивановской области проводится конкурс на соискание премии "За создание книг патриотической направленности" (для авторов книг).
Кандидатами на присуждение премии могут быть авторы книг патриотической направленности, изданных в 2006 – 2008 годах
Выдвижение кандидатов на соискание премии "За создание книг патриотической направленности" (для авторов книг) осуществляют учреждения культуры и искусства, творческие Союзы, производственные коллективы, учебные заведения, издательства, редакции газет и журналов, общественные организации. Возраст кандидатов на получение премии не ограничен.
При выдвижении на соискание премии коллектива авторов, все документы должны оформляться на одного человека (руководителя данного коллектива, либо ответственного редактора творческого коллектива);
Учреждение, выдвинувшее кандидата на соискание премии оформляет: представление, включающее сведения о фамилии, имени, отчестве автора, дате рождения, домашнем адресе и телефоне, паспортных данных, номере страхового свидетельства, ИНН (если имеется), сведения о работе, творческие достижения, письмо (ходатайство) с обоснованием выдвижения кандидата на соискание премии, рецензии, отклики на книгу (если таковые имеются), выписка из протокола рекомендующей организации, творческая характеристика писателя, выданная рекомендующей организацией, книга в трех экземплярах.

Представленные материалы оценивает комиссия по присуждению премии в срок до 15.12.2008, по адресу: 153022. г. Иваново, ул. Велижская, д.8.

Отбор произведений на соискание премии производится по следующим критериям: оригинальность и новизна замысла литературного произведения; профессиональный уровень и художественные достоинства; продолжение и развитие лучших традиций русской литературы, способствующих объединению всех россиян на нравственных и духовных началах, исключающих национальную и межнациональную рознь и насилие; утверждение высоких духовных начал и гуманизма.

Размер каждой премии составляет 17.000 рублей.
Лауреатам премий в торжественной обстановке вручаются дипломы и денежные премии.
Информация об итогах присуждения премий публикуется на сайтах Департамента культуры и культурного наследия и Ивановской области www.cultira.narod.ru и Департамента общественных связей, молодежной и информационной политики ивановской области www.depos.ru, а также в средствах массовой информации.










© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler